Näher am Kunden – Ihre Ansprechpartner

Sie wollen die Beratung und den Service, der Sie voranbringt. Gerne! Dazu stellt Ihnen T. Meissner ein erfahrenes Team zur Seite. Unsere Fruchtexperten sind vertraut mit den Anforderungen in den Branchen Gastronomie, Großküche und Lebensmitteleinzelhandel.

Sprechen Sie uns an: Telefon (05 61) 78 176 - 0


Torsten Meissner
Einkauf und Verkauf, Geschäftsführung

(0561) 78176-13

torsten.meissner@meissner-fruchthandel.de

Tom Meissner
Einkauf und Verkauf, Prokurist

(0561) 78176-16

tom.meissner@meissner-fruchthandel.de

Heidrun Meissner
Leitung Administration

(0561) 78176-14

h.meissner@meissner-fruchthandel.de

Jens Regenhardt
Vertriebsleiter

(0561) 78176-24

j.regenhardt@meissner-fruchthandel.de

Tanja Messerschmidt
Verkauf

(0561) 78176-19

t.messerschmidt@meissner-fruchthandel.de

Ute Prahl
Verkauf

(0561) 78176-17

u.prahl@meissner-fruchthandel.de

Christian Stange
Verkauf/QM

(0561) 78176-21

c.stange@meissner-fruchthandel.de

Ingrid Welsch
Verkauf

(0561) 78176-18

i.welsch@meissner-fruchthandel.de